
Шлифовальная угловая машина START PRO SAG-1170, 1170 Вт, 11000 об/мин, М14
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-SAG-1170
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная угловая машина START PRO SAG-1170, 1170 Вт, 11000 об/мин, М14
Болгарка позволяет качественно резать, шлифовать или полировать металлические, бетонные или деревянные поверхности. Инструмент также подойдет для обработки кафеля, пластика или стекла, для чего нужно лишь выбрать соответствующую насадку. Инструмент порадует эргономичным и современным дизайном.
- Прочный корпус из магния.
- Наличие защитного кожуха поворотного типа.
- Возможность быстро заменить насадку.

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1170 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Быстрая замена щеток: Да
- Фиксатор шпинделя: Да
- Крепление рукоятки: 2-х позиционное
- Регулируемый защитный кожух: Да
- Редуктор на 2-х подшипниках: Да
- Заливка якоря и статора: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес: 1,72 кг
Комплектация:
- Болгарка START PRO SAG-1170
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 400 ₴






