
Шуруповерт Bosch PROFESSIONAL GSR 12V-15, Li-Ion, 1300 об/мин, 50 мин аккумуляторный
10 202 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GSR 12V-15
Шуруповерт Bosch PROFESSIONAL GSR 12V-15, Li-Ion, 1300 об/мин, 50 мин аккумуляторный
Компактный, с эргономичным дизайном шуруповерт GSR 12V-15 сделан специально для профессионального использования, в корпусе из сверхпрочного пластика и с прорезиненными вставками, с силой затяжки при жестком закручивании до 30 Нм (мягком - 13 Нм). Благодаря малым размерам (всего 169 см) очень практичен для работы в местах, куда не так просто подобраться.
- Самый мощный и компактный драйвер в своем классе
- Быстрозажимной патрон (10 мм)
- 20 конфигураций крутящего момента + 1 для сверления
- Электронная защита (ECP)
- Редуктор с двумя скоростями на холостом ходу дает на 1-й скорости 0-400 об/мин, на 2-й - 1300 об/мин. Выбор передачи происходит механически с помощью переключателя

- Производитель: Bosch
- Класс инструмента: Профессиональный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (B): 12
- Емкость аккумулятора, (Ah): 2,0
- Время зарядки, (мин): 50
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завар.), (Нм): 30 | 15
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин): 0 - 400 | 1300
- Число ступеней крутящего момента: 20+1
- Максимальный диаметр отверстия в древесине (мм): 19
- Максимальный диаметр отверстия в стали (мм): 10
- Максимальный диаметр шурупов (мм): 7
- Размер (мм): 169 х 178
- Гарантия: 36 мес
- Страна производитель: Малайзия

- Шуруповерт GSR 12V-15 PROFESSIONAL
- Аккумуляторы x2 (12V 2.Ah)
- Зарядное устройство 12V
- Набор бит х10 шт
- Пластиковый кейс
20 ступеней регулировки крутящего момента легким движением установочного кольца дают возможность подобрать наиболее подходящее значение. При правильной его настройке дрель-шуруповерт остановится, как только шуруп будет ввернут заподлицо с материалом или достигнут установленный крутящий момент. Шпиндель можно зафиксировать автоматически (для этого есть система Auto-Lock), буквально одной рукой. Тогда инструмент можно использовать просто вместо отвертки. Лампочка Power Light со светодиодом подсвечивает рабочую зону в мало освещенных местах. Дрель-шуруповерт работает от 10,8 или 12 В литий-ионного аккумулятора емкостью 2,0 А*ч.
Чтобы инструмент служил долго и бесперебойно, а также мог длительное время работать на одной зарядке аккумулятора, разработчики компании Bosch применили единственную в своем роде литий-ионную технологию Premium класса. Большим преимуществом Li-Ion является быстрая зарядка (за первые 15 минут аккумулятор заряжается на 80%, общее время заряда - 50 мин). Заряжать их можно в любой момент, не дожидаясь пока они полностью "сядут", при этом элементы не повреждаются. Кроме того, при необходимости можно смело прервать зарядку.
Система защиты аккумулятора от глубокой разрядки, перегрева и перегрузок Electronic Cell Protection (ECP). При разряженном аккумуляторе, перегреве или перегрузке предохранительная схема выключает аккумуляторный инструмент. Три светодиода на инструменте показывают уровень заряда аккумулятора. Удобная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает надежный захват инструмента, не проскальзывает, снижает уровень вибрации. Прекрасная балансировка и отличная эргономика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 202 ₴








