
Электрический рубанок Bosch PHO 3100, 750 Вт, 16500 об/мин, 82 мм
9 207 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РНО 3100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок Bosch PHO 3100, 750 Вт, 16500 об/мин, 82 мм
Рубанок Bosch PHO 3100 - мощный иснтрумет, предназначенный для строгания деревянных поверхностей, бревен, рам, укорачивания деревянных дверей и стеллажей, точного съема фаски в углах и на кромках кресел и столов. Благодаря высокому количеству оборотов вала обеспечивается безупречная конечная обработка поверхности, поэтому инструмент подходит как для бытового, так и для профессионального применения.
- С помощью ограничителя глубины можно настроить необходимую глубину выборки четверти;
- Качественное, четкое ведение по заготовке обеспечивает параллельный упор;
- Угловой упор для скашивания заготовки под углом от 0 до 45 градусов;
- Рукоятка с прорезиненной, изолированной поверхностью удобно ложится в руку;
- Нож легко меняется с помощью крепежного винта и шестигранного ключа;
- Во время работы стружка выбрасывается в обе стороны от инструмента, переключение происходит с помощью рычага;
- Расположенные в передней части подошвы V-образные пазы снимают фаску с кромки заготовки;
- Оригинальная система строгальных ножей Woodrazor примечательна тем, что твердосплавный нож НМ/ТС идет с двумя лезвиями.

Характеристики:
- Производитель: Bosch
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Выходная мощность: 420 Вт
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 0 - 3,1 мм
- Скорость без нагрузки: 16500 об/мин
- Выбор четверти: да
- Максимальная глубина выборки четверти: 9 мм
- Блокировка кнопки включения: Да
- Система отвода стружки и пыли: Да
- Уровень шума: 93 дБ
- Вес: 2,6 кг
- Габариты упаковки: 454×380×195 мм
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Рубанок Bosch PHO 3100
- Шестигранный ключ
- Параллельный упор
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 207 ₴








