
Станок точильный Al-FA ALBG15, 1200 Вт, 150 мм
1 745,78 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-ALBG15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Al-FA ALBG15, 1200 Вт, 150 мм
Наждак AL-FA ALBG15 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков AL-FA отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 150 мм.

Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Диаметр диска - 150 мм
- Скорость вращения - 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 745,78 ₴


