
Дрель-шуруповерт электрическая 400 Вт INTERTOOL WT-0103
111 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0103
Дрель-шуруповерт электрическая 400 Вт INTERTOOL WT-0103
Электрошуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах.
Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, до 10 мм сверлить метал. Работает в режиме шуруповерта с максимальной скоростью вращения до 800 об/мин, чего достаточно для выполнения большинства повседневных задач.
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 15+1, обеспечивают комфортную работу с различными материалами. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.

Характеристики:
- Регулятор момента 15+1
- Крутящий момент 20 Нм
- Максимальный диаметр сверления дерево: 25 мм; сталь: 10 мм
- Патрон 0.8-10 мм
- Скорость вращения 0-800 об/мин
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Гарантия 3 года
- Наличие реверса да
- Длина сетевого шнура 3 м
- Вес 1,700 кг
- Объем 0,005198 куб.м

- Шуруповерт сетевой
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 111 111 ₴




