
Набор головок в кейсе FORCEKRAFT FK-6074-5MPB 7 шт 3/4"
1 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-FK-6074-5MPB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB
Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB - это универсальный набор инструментов, который станет незаменимым помощником для любого мастера. Он подходит для работы с различными видами крепежа, такими как болты, гайки, шурупы. Набор используется в автомастерских, гаражах, домашних мастерских, а также для профессионального и домашнего использования.
Особенности:
- Универсальность
- Высокое качество
- Удобство использования
- Надежность
Технические характеристики:
- Производитель - FORCEKRAFT
- Размер квадрата привода - 3/4"
- Грани у головок - 6-ти гранные
- Количество предметов в наборе - 7
- Вес - 3.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 7 шт. |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
- Цена: 1 679 ₴



