
Бутылочный домкрат Forsage F-T93007 30Т 360 мм
2 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-F-T93007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат Forsage F-T93007 30Т бутылочный 30Т
Бутылочные гидравлические домкраты предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Подъем осуществляется с помощью гидравлического поршня. Различная высота подъема делает бутылочные домкраты незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивэны, бусы).
- Высокая грузоподъемность
- Компактность
- Прочность и долговечность
Характеристики:
- Производитель: Forsage
- Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический
- Страна производитель: Тайвань
- Вес: 14.7 кг
- Высота подхвата: 230 мм
- Высота подъема: 360 мм
- Грузоподъемность: 30000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 14.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴



