
Инструмент садовый аккумуляторный для уборки листьев 20В, 2Ач Powermat PM0742 воздуходувка
2 570,24 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: PM-PM0742
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка садовая Powermat PM-ADDL-20C аккумуляторная 250 км/ч 88 см 92 дБ
Эта аккумуляторная воздуходувка Powermat PM-ADDL-20C предназначена для удаления опавших листьев, травы, пыли и мусора с тротуаров, дорожек, газонов, клумб, беседок, террас и других садовых зон.
- Огромная скорость выдувания до 250 км/час.
- Вся конструкция легко собирается благодаря конструкции с двумя кнопками, наконечник воздуходувки снимается в одно мгновение.
- Революционно низкий вес и эргономика позволяют адаптировать устройство к вашим предпочтениям и работать в труднодоступных местах.
- Рукоятка имеет резиновое покрытие для надежного захвата.
- Аккумуляторный воздуходув для листьев Powermat PM-ADDL-20C оснащен соплом особой формы, что обеспечивает очень мощный выброс воздуха при низком расходе батареи.

Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 21 В DC
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач (Li-Ion)
- Максимальная скорость вращения: 13 000 об/мин
- Скорость воздушного потока: до 250 км/ч
- Производительность воздушного потока: 15 м³/с
- Время зарядки: около 2 часов
- Уровень звукового давления LpA: 79 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности LwA: 91,5 дБ(A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 96 дБ(A)
- Вес : 1,1 кг
- Вес с аккумулятором: 1,4 кг
- Вес с упаковкой: 2,2 кг
- Размеры (макс. длина/ширина/высота): 90 см x 14 см x 16 см
- Тип аккумулятора: PM-ADDL-20C-BT
- Номинальное напряжение аккумулятора: 21 В
- Тип зарядного устройства: PM-ADDL-20C-CH

Комплектация:
- Воздуходувка Powermat PM-ADDL-20C
- 2x трубка для выдувания
- 2x литий-ионный аккумулятор 21 В / 2 000 мАч
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Оригинальная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 570,24 ₴










