
Бензогенератор инверторный для дома 3000 Вт Kraft&Dele KD3145 инверторный бензогенератор для дома
24 689,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3145
Инверторный генератор Kraft&Dele KD3145 2.8кВт-3.0кВт / однофазный
Высококачественный электрогенератор KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения:
-
дом, офис, автомобиль
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele модели KD3145 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен технологией Smart Throttle с микропроцессорным управлением, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в минуту, чтобы соответствовать потребностям мощности.

- Страна бренда: Германия
- Страна сборки: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Kraft&Dele
- Напряжение, В: 1 фаза (220 В)
- Макс. мощность, Вт: 3000 Вт
- Особенности: Инверторный
- Тип запуска: Ручной
- Тип электростанции: Походная / портативная / мини
- Номин. мощность при 220 В, Вт: 2800 Вт
- Производитель двигателя: Другие
- Объем топливного бака, л: 15 л
- Тип кожуха: Открытый
- Охлаждение: Воздушное
- Силовые разъемы/выходы: 12V, 230V
- Дополнительные функции: Колеса и ручки
- Размер: 515x440x525 мм
- Емкость бака: 15 л
- Вес, кг: 30 кг

- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономичного режима
- вырабатывает электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
Устройство имеет два режима работы:
- Режим работы S1 - непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на определенном уровне производительности.
- Режим работы S2 - кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генераторная установка имеет защиту от перегрузки.

- Электрогенератор модели KD3145
- 1 масляная воронка
- 1 свечной ключ
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 689,29 ₴










