
Бензогенератор инверторный для дома 12V, 230V Kraft&Dele KD680 инверторный бензогенератор для дома
20 998 ₴
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD680
Генератор инверторный KRAFT&DELE KD680 1.8 кВт - 1.5 кВт / 12V , 230V/16A / 4-тактный
Инверторный генератор польского бренда Kraft&Dele, модель KD680, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.

- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Топливо: Бензин
- Количество розеток: 2
- Напряжение/частота: 230В ~ 50Гц
- Номинальная мощность: 1,5кВт
- Максимальная мощность: 1,8 кВт
- Емкость бака: 3,0 л
- Непрерывная сменная работа: 4,4 ч
- Уровень интенсивности звука: 93 дБ
- Вес: 13,5 кг
- Двигатель: 4-тактный с воздушным охлаждением
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений
- имеет переключатель экономичного режима
- вырабатывает электричество с чистой, гладкой синусоидой

- Модель электрогенератора KD680
- 1 масляная воронка
- 1 ключ к свече
- 1 набор инструментов
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Агрегат имеет два режима работы:
-
Режим работы S1 - непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
-
Режим работы S2 - кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генераторная установка имеет защиту от перегрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 999 ₴







