
Шлифмашина по дереву 900 Вт Kraft&Dele KD3044 шлифовальная машина эксцентриковая
1 430,86 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: KD-KD3044
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Kraft&Dele KD3044
Эксцентриково-шлифмашина KD3044 польской компании Kraft&Dele позволяет, кроме прочего, шлифовать и полировать поверхности.
Адаптирован для работы с деревом, металлом, штукатуркой и пластиком.
Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Противоскользительное покрытие гарантирует надежный захват ручки.

Характеристики:
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 900 Вт
-
Количество ходов: макс 14000 об/мин
-
Система быстрой установки наждачной бумаги: Да
-
Уровень звукового давления: 74,3 дБ(А)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430,86 ₴










