
-18%
Циркулярная пила для точной резки 1400W Kraft Dele KD10195 электрическая погружная циркулярная пила
6 657,32 ₴
5 459 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD10195
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила погружная циркулярная 140 см 1400W Kraft Dele KD10195
- Идеально подходит как для любителей, так и профессионалов.
- Позволяет регулировать разрез в каждой плоскости для высокой точности.
- Пила KRAFT&DELE легкая и в то же время очень эффективная.
- Быстрые и точные разрезы без расколов.
- Регулируемая глубина резки в диапазоне 0-57 мм
- Регулируемый угол среза в диапазоне 0-47 градусов
- Высокопроизводительный двигатель 1400 Вт.
- Прочная защита для лезвия
- Эффективное удаление стружки
- Эргономичный дизайн гарантирует комфорт работы.

Характеристики:
- Мощность: 1400Вт
- Напряжение: 230В/50Гц
- Скорость без погрузки: 2200 - 5200 об/мин
- Размер лезвия: 165 мм 24T
- Диапазон резки: 0'' - 47''
- Максимальная глубина резки: 57 мм
- Уровень вибрации: 3,263 м/с² K: 1,5 м/с²
- Уровень шума: LpA: 95dB(A) K: 3dB
- Lwa: 106 дБ (A) K: 3 дБ
- ⌀ 165 мм x 2,6 мм x 20 мм

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 165.0 |
| Максимальное количество оборотов | 5200.0 |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 459 ₴










