
-22%
Настольный шлифовальный станок 600Вт Kraft&Dele KD5295 двухсторонний шлифовальный станок
5 588,46 ₴
4 359 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD5295
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточно - дисковый шлифовальный станок Kraft&Dele KD5295
- Профессиональный прибор мощностью 600Вт. Это устройство создано в соответствии с современным уровнем техники и признанными техническими требованиями безопасности. Высокое качество изготовления обеспечивает длительный срок службы шлифмашины, точность и легкость работы.
- Дисковый шлифовальный модуль имеет опрокидывающийся верх, который позволяет работать перпендикулярно диску (в диапазоне 0-45 градусов), а ленточный стол может работать как горизонтально, так и вертикально (в диапазоне 0-90 градусов). Машина позволяет шлифовать деревянные элементы вдоль, поперек и по диагонали. Верх изготовлен из чугуна, благодаря чему конструкция устойчива и не деформируется под давлением. Поверхность стола фрезеруется для увеличения захвата заготовки.

Характеристики:
-
Напряжение – 230В-50Гц
-
Мощность – 600 Вт
-
Скорость ленты – 2950 об/мин
-
Скорость диска – 914 об/мин
-
Размер стола у ленты – 128х128 мм
-
Размер стола у диска – 190х125 мм
-
Размер ленты – 25х750 мм
-
Размер диска – 125 мм
-
Диапазон регулировки рабочего стола – 0-45
-
Уровень звукового давления LpA – 81 дБ(A)
-
Вес – 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2950.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 4 359 ₴

