
Экономичный бензиновый генератор 4,6 кВт, 15 л Kraft&Dele KD633 бензогенератор напряжения для дома
34 427,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD633
Генератор бензиновый Kraft&Dele KD633 4,2 кВт
Портативный однофазный генератор Kraft&Dele KD633 предназначена для генерации переменного тока напряжением 230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV. Открытая конструкция рамы уменьшает площадь и вес установки на 20%.
Он идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и других мест, где требуется надежный источник электроэнергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому характеризуется тихой и равномерной работой и является очень экономичным. Бак на 15 литров и низкое потребление топлива обеспечивают большую эффективность и длительный срок службы. Резиновые стабилизаторы и подушки двигателя обеспечивают гашение вибраций и минимизацию шума.
Благодаря использованию соответствующего масла (CDgrade или 10W-30, 15W-40) и датчику низкого уровня масла, генератор работает с уровнем шума 66 дБА, что на расстоянии около 5 м немного громче, чем обычная речь. Колесики, входящие в комплект, делают генератор более удобным для перемещения.

- Частота (Гц) – 50
- Номинальная выходная мощность (кВт) – 4,2/4,6
- Напряжение (В) – 230
- Скорость переключения (об/мин) – 3000
- Количество фаз – Одна фаза
- Механический и электрический запуск
- Коэффициент мощности – 1
- Класс изоляции – IP23
- Уровень шума (дБ) – 66
- Емкость (куб.см) – 224
- Емкость масла (л) – 0,6
- Тип масла – SAE 10W-30
- Топливный бак (л) – 15
- Вес (кг) – 57

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 427,27 ₴










