
-13%
Бензогенератор инверторный для дома 3 кВт, 3 л Kraft & Dele KD685 инверторный бензогенератор
26 809 ₴
23 449 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD685
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный KRAFT&DELE KD685 2,8 кВт
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele, модель KD685, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
Поддерживает многочасовое функционирование электроприборов в непрерывном режиме;
Для продуцирования электричества на протяжении часа требуется порядка 400 мл бензина;
Фирменная электроника обеспечивает идеальное напряжение и неискаженную форму синусоиды для питания различных потребителей.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений
- имеет переключатель экономичного режима
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Топливо: Бензин
- Количество розеток: 2
- Напряжение/частота: 230 В ~ 50 Гц
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Максимальная мощность: 3 кВт
- Емкость бака: 8,5 л
- Непрерывная сменная работа: 8 часа.
- Модуль зажигания: CDI
- Старт: ручной
- Вес: 22 кг
- Двигатель: 4-тактный с воздушным охлаждением
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, верхнеклапанный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 449 ₴




