
Бензогенератор инверторный для дома 4,9 кВт, 8,8 л Kraft&Dele KD686 инверторный бензогенератор
48 801,32 ₴
37 089 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD686
Отправка с 10 мая 2026Инверторный генератор Kraft&Dele KD686 4,9 квт
Инверторный генератор Kraft&Dele KD686 - это компактный и мощный источник электроэнергии, который идеально подходит для использования в домашних условиях, на даче или в гараже.
Генератор оснащен надежным 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с., который обеспечивает высокую надежность и долговечность. Он имеет бак емкостью 8,8 литров, что позволяет работать без дозаправки в течение нескольких часов.
Генератор имеет номинальную мощность 4,5 кВт и максимальную мощность 4,9 кВт, что позволяет подключить к нему большинство бытовых электроприборов, включая:
- Стиральные и посудомоечные машины
- Кондиционеры
- Электроплиты
- Обогреватели
- Электроинструмент

- Номинальная мощность – 4,5кВт
- Максимальная мощность – 4,9кВт
- Фазы – 1-фазный
- Частота – 50 Гц
- Тип двигателя – 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением
- Объем двигателя – 223 куб.см
- Тип запуска – ручной
- Время работы без дозаправки - 4,5 часа
- Индикаторы - напряжения, перегрузки и уровня масла
- Количество 1-фазных розеток – 2
- Емкость топливного бака – 8,8 л
- Емкость масляного картера – 0,7 л
- Размер товара ДxШxВ - 610x415x495 мм
- Размер упаковки ДxШxВ – 665x465x535 мм
- Вес – 38,5 кг
Благодаря своим компактным размерам и низкому уровню шума генератор Kraft&Dele KD686 идеально подходит для использования в жилых помещениях. Он может стать незаменимым помощником в случае отключения электроэнергии или проведения ремонтных работ. Также генератор можно использовать на даче или в гараже для подключения электроинструмента или других бытовых приборов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 37 089 ₴





