
Бензогенератор инверторный для дома 7 кВт, 20 л Kraft Dele KRF-7500GI инверторный бензогенератор
544 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KRF-7500GI
Инверторный генератор 7 кВт Kraft KRF-7500GI Ручной стартер 1 фаза
Портативный бензиновый генератор с максимальной мощностью 7 кВт (номинальная 6.8 кВт). Вид топлива - бензин. Ручной стартер. Гарантия 12 месяцев. В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен с микропроцессором, управляемым интеллектуальной технологией дроссельной заслонки, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает несколько устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы. двигателя и увеличения интервалов между заправкой топливного бака. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты, адаптируясь к потребности в энергии.
Отличается от стандартных генераторов размером, качественным сигналом на выходе, уровнем шума и автоматической подстройкой под энергопотребление.
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно расходует топливо и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищен от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономичного режима
- вырабатывает электрический ток чистой, сглаженной синусоидальной волны

- Расход топлива: 1.7 л/кВтчас при 100% нагрузке, снижается при уменьшении энергопотребления.
- Номинальная мощность: 6,8 кВт
- Максимальная мощность: 7 кВт
- Номинальное напряжение: 230В
- Регулировка напряжения: AVR
- Система запуска: Ручной стартер
- Номинальная частота: 50 Гц
- Количество фаз: 1 фаза
- Материал обмотки: медь
- Уровень звукового давления: 66 дБ
- Топливо: Бензин
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, 4-тактный
- Объем топливного бака: 20.3 л
- Размеры: 870х685х727 мм
- Вес: 105 кг
Инверторный блок KD187 польского бренда Kraft &Dele оснащен индикаторами напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 727 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 20.3 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 544 952 ₴


