
Столярная вибрационная машина 650 Вт Kraft & Dele KD1677 вибрационная шлифовальная машина
1 921,79 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: KD-KD1677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифовальная машина 650В KD1677
Орбитальная шлифовальная машина Kraft & Dele модель KD1677 . Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция мощного 650-В двигателя обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Управление скоростью на 6 уровнях позволяет точно настроить работу на нужды пользователя. Инструмент питается от сети 230 В, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора.

Характеристики:
- Модель KD1677
- Тип устройства Орбитальная шлифовальная машина
- Источник питания 230 В / 50 Гц
- Мощность 650 Вт
- Скорость вращения 6 000 - 11 000 об / мин
- Амплитуда колебаний 2 мм
- Размер основания 113 x 225 мм
- Размер наждачной бумаги 115 x 280 мм
- Вес 2,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Длина ленты/листа | 255 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 650 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 г |
- Цена: 1 921,79 ₴





