
-20%
Портативная мойка высокого давления 2000 Вт Kraft&Dele KD447 аппарат высокого давления мойка
4 986,25 ₴
3 989 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD447
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мойка высокого давления 2000Вт 200бар Kraft&Dele KD447 мини-мойка
Устройство идеально подходит для мытья под высоким давлением всех видов автомобилей, автомобилей, тротуаров, машин, стен транспортных средств и т.д.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это значительно уменьшает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.

Характеристики:
- Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
- Мойка очень универсальная и универсальная
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес

Преимущества:
- повышенная мощность двигателя
- более толстая обмотка двигателя
- очень эффективный щеточный двигатель
- прямой привод
- металлический насос
- FULL AUTO - STOP: отпустив курок насос выключается
- встроенные опорные колеса
- большая ручка для транспортировки
- возможность циркуляции горячей воды до 50 град.
- система LOV VIBRATION

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 5 л/ч |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 3 989 ₴










