
Генератор 380 бензиновий 3000 Вт, 15 л Kraft&Dele KD161 генератор синхронний трифазний
14 423,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD161
Генератор бензиновый 2,8-3 кВт Kraft&Dele
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии. Электрогенератор KD161 польского бренда Kraft & Dele имеет статор генератора из меди!

-
Напряжение: 230 В / 50 Гц, трьохфазный
-
Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
-
Количество розеток: 3х230 В, 1х380 В, 1х12 В
-
Мощность: 5,2 кВт/7 л.с.
-
Непрерывная мощность генератора: 2800 Вт
-
Максимальная мощность переменного тока: 3500 Вт / 3,8 кВА
-
Питание: бензин 95 или 98
-
Запуск: электро+ручной
-
Вольтметр: да
-
Датчик уровня топлива: да
-
Установлен на амортизирующих подушках: да
-
Емкость бака: 15 л (около 12 ч работы)
-
Уровень звукового давления: 90 дБ(А)
-
Размеры: 605 х 430 х 435 мм
-
Вес: 39 кг

-
Электрогенератор KD161
-
Свечные ключи, отвертка
-
Кабели для зарядки аккумулятора
-
3 штепсельных вилки 230 В, 1 штепсельная вилка 380 В
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка

-
Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
-
Эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
-
Экологически чистый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 423,75 ₴










