
Домкрат пневматический подкатной для авто 4,5 Т Kraft&Dele KD369 пневмодомкрат для сто
15 379,76 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: KD-KD369
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 4,5 Т Kraft&Dele KD369
Домкрат гидравлический с грузоподъемностью 4,5 т от KRAFT & DELE KD369 в красном цвете. Подъемник оснащен стальными несущими колесами на задней оси. Простая конструкция и небольшой размер устройства гарантируют простоту использования и надежность во время работы.
Подъемник позволяет Вам работать в самых разных диапазонах (150 - 400 мм)Профессиональный, прочный инструмент, устойчив к плохим погодным условиям.Практичный автомобильный домкрат, оснащенный дорожными колесами, благодаря которым его легко перемещать. Данный домкрат соответствует строгим стандартам безопасности.

Характеристики:
- Модель KD369
- Тип устройства Домкрат
- Диапазон подьема 150-400 мм
- Максимальная грузоподьёмность 4,5 т
- Вес 28 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 379,76 ₴










