
Мощный дизельный генератор 6500 Вт Kraft&Dele KD122 электрогенератор дизельный
57 049 ₴
48 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD122
Генератор дизельный Kraft&Dele KD122 6500 Вт
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой и при этом очень экономичный. Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и минимизируют шум.
Генератор оснащен вольтметром и стабилизатором напряжения, а также выходом 12 В для зарядки аккумулятора. Модель KD122 оснащена прочными колесами и двумя ручками, облегчающими перемещение агрегата. Внимание! Мощность генераторных установок у продавцов часто повышают, обратите внимание на вес генератора. Реальная, недорогая максимальная мощность нашего генератора 6500 Вт. Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемой технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя, чтобы точно справляться с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает менее быстро. Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями в энергии.
- Генератор С СИСТЕМЫЙ AVR!
- Если вам приходилось работать с обычным/обычным генератором, вы наверняка следите за колебаниям тока — лампочки то тусклыли, то снова светились на полную силу.
- Эти энергетические колебания опасны для многих современных и хрупких устройств, например, компьютер, работающий от обычного генератора, может отключиться или полностью сгореть. Эта ситуация не возникает при чипле с системой AVR.
- Наиболее важные элементы генератора, такие как статоры и роторы, которые используются в генераторах Kraft & Dele, изготовлены из чистой меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью.
- Использование высококачественной меди обеспечивает более длительный срок службы, что приводит к меньшему выделению тепла.
- Он достигает КПД до 5% выше, чем агрегаты с традиционной алюминиевой обмоткой.

- Модель: KD122
- Двигатель: ДИЗЕЛЬНЫЙ с воздушным охлаждением
- Напруга: 230 В / 50 Гц
- Тип двигателя: Однофазный
- Количество розеток: 3x 230В / 1x 12В 8,3А
- Медный генератор: Да
- Максимальная мощность генератора: 6500 Вт
- Непрерывная мощность генератора: 6000 Вт
- Мощность: дизельное топливо
- Регулятор напруги: Так
- Запуск: ручной + электрический
- Вольтметр: Так
- Датчик уровня топлива: да
- Стабілізатор напруги AVR: ДА
- Емкость топливного бака: около 10 л
- Расход топлива: около 1 л/час (в зависимости от нагрузки)
- Вес: 110 кг
- ГЕНЕРАТОР
- Напруга: 230 В
- Количество фаз: 1
- Частота: 50 Гц
- Максимальная мощность: 6500 Вт
- Номинальная мощность: 6000 Вт
- Количество розеток: 3х230В, 1х12В
- Вольтметр: Так
- Стабилизатор напряжения: ДА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 48 500 ₴










