
-24%
Боковой перфоратор 2700 Вт SDS+ Kraft&Dele KD1735 ударный перфоратор строительный бочковой перфоратор
5 419,74 ₴
4 119 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD1735
Отправка с 15 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор KRAFT&DELE KD1735 2700 Вт / 6 Дж / SDS+

Преимущества
- 🔨 Ударный молоток мощностью 2700 Вт позволяет выполнять даже самые сложные работы в строительстве и ремонте домов.
- 💪 Высокая мощность двигателя (2700 Вт) и небольшой вес (7,5 кг).
- ✅ Идеально подходит для использования на стройке и при ремонте дома.
- 🛡️ Антивибрационная система уменьшает вибрацию, возникающую при использовании.
- 📦 Перфоратор с аксессуарами в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.
- 👍 Устройство идеально для домашних энтузиастов и профессионалов.
Характеристики
- Модель: KD1735
- Напруга: 230В
- Мощность: 2700 Вт
- Обороты: 870 об/мин
- Количество ударов: 2150 / мин
- Крепление: SDS+
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 18 мм
- Вес: 7,5 кг

Ударный молоток мощностью 2700 Вт позволяет выполнять даже самые сложные работы в строительстве и ремонте домов.
Высокая мощность двигателя и небольшой вес делают устройство идеальным для домашних энтузиастов и профессионалов.
Перфоратор оснащен системой SDS+, имеет антивибрационную систему и поставляется с аксессуарами в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.

Комплект 📦
- Ударный молоток Kraft&Dele (Перфоратор KD1735)
- 2x зубило
- 3x дриль (свердло)
- Транспортный кейс
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 119 ₴










