
Генератор бензиновый 5 кВт, 15 л Kraft&Dele KD145 портативный 4-тактный бензиновый генератор
34 272,62 ₴
28 789 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD145
Отправка с 16 мая 2026Бензиновый генератор Kraft&Dele KD145 5,0кВт
Портативный однофазный электрогенератор с обозначением Kraft&Dele KD145 предназначен для генерации переменного тока 220В-230В с помощью японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 7 л.с. и максимальной мощностью генератора 5000W. Данная модель имеет автоматический ключ зажигания. В комплект входит аккумулятор, питающий стартер. Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник электроэнергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому характеризуется тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен. Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрацию и минимизируют шум.
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12В для зарядки аккумулятора. Благодаря большому весу (37 кг) модель KD145 оснащена крепкими колесами и двумя ручками, что облегчает перемещение агрегата. Внимание! Потребляемая мощность генераторных установок у продавцов часто завышена, обратите внимание на вес генератора. Настоящая неопределенная максимальная мощность нашего генератора составляет 5000 Вт. Продавцы также добавляют к своим агрегатам, что у них AVR – (стабилизатор напряжения), что неправда, агрегаты на аукционах имеют стабилизатор напряжения, у нас тоже.
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) В отличие от традиционных генераторов, работающих на постоянной скорости/RPM, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, который регулирует скорость двигателя, чтобы точно справиться с нагрузкой.
- быстро запускается вне зависимости от температурных условий;
- подходит для длительного использования благодаря экономному расходу топлива;
- оснащена системой защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки;
- простота в обслуживании.

- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Двигатель четырехтактный с воздушным охлаждением
- Количество розеток 1х230 В, 1х12 В
- Мощность 7 л.с.
- Медный генератор нет
- Непрерывная мощность генератора 5000 Вт
- Максимальная мощность переменного тока 4800 Вт
- Питание бензин 95
- Запуск ручной + электро
- Вольтметр да
- Датчик уровня топлива да
- Установлен на амортизирующих подушках да
- Емкость бака 15 л
- Вес 37 кг
Если генератор не питает многие устройства, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор будет автоматически увеличивать скорость и обороты в соответствии с потребностью в энергии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 28 789 ₴










