
Домашний летний вентилятор 80 Вт, 40 см Powermat PM0824 вентилятор комнатный
2 219,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0824
Вентилятор напольный с пультом с пультом 80Вт ST-5 Powermat PM0824
Напольный вентилятор ST-5W от Powermat предназначен для вентиляции помещений, он распределяет прохладный воздух от уровня пола к более высоким частям помещения. Идеально подходит как дополнение к гравитационной вентиляции в домохозяйствах и офисах. Приятный ветерок снижает ощутимую температуру в теплые летние дни.

Мощный двигатель мощностью 80 Вт в сочетании с большим вентилятором диаметром 40 см позволяет создавать мощный воздушный поток и таким образом эффективно перемешивать воздух.
Корпус изготовлен из прочного PP материала, этот тип материала обладает высокой устойчивостью к различным моющим средствам, которые обычно используются в домашних условиях.

- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 80W
- Регулировка потока воздуха: 3 уровня (вверх/вниз)
- Диаметр вентилятора: 40 см / 16"
- Диаметр основания: 40 см
- Функция колебания: да (90 градусов)
- Режимы работы: нормальный / ночной
- Питание пульта дистанционного управления: батарея 1x CR20205
- Высота вентилятора: 118 см - 135 см
- Изготовлен из: ABS пластика
- Таймер выключения: 1 - 24 [ч]
- Цвет LCD панели: синий
- Вес: 5,25 кг

- Скоростные режимы. Вы можете установить 3 скорости выдувания: медленная, средняя, быстрая.
-
Таймер. Вентилятором можно управлять с помощью сенсорной панели управления. Функция таймера позволяет выключить устройство до 24 часов после настройки "таймера" как с сенсорной панели, так и с пульта.
-
Колебательное движение "Качалка". Функция колебания во время вентиляции очень положительно влияет на окружающую среду, равномерно перемещая воздух по всей комнате. Диапазон колебаний достигает 90°.
-
Инфракрасный пульт дистанционного управления
Вентилятор, оснащенный массивной утяжеленной 16-дюймовой базой, стабильно работает на любой плоской или слегка наклонной поверхности.
Управление вентилятором осуществляется с помощью панели, расположенной в передней части вентилятора, где можно установить 3 скорости обдува: медленная, средняя, быстрая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.25 кг |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Угол наклона | 90 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | True |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Функция наклона | True |
| Функция поворота | True |
| Функция увлажнения | False |
| Функция ионизации | False |
| Датчик присутствия | False |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Таймер | True |
| Дисплей | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Защита от перегрева | True |
| Регулировка скорости | True |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальное время установки таймера | 1450 мин |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 219,48 ₴









