
Генератор бензиновый однофазный 4-тактный Max MXGG30 3.0кВт - 3.2кВ с воздушным охлаждением
12 073 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-MXGG30-A
Генератор бензиновый Max MXGG30 [3.0кВт - 3.2кВт / AVR / Выход 12В]
Генератор Max MXGG30 - бензиновый, однофазный с 4-тактным двигателем станет отличным вариантом для электрификации загородных домов и стройплощадок, для замены электричества в аварийно-резервном использовании электросети (в коттеджах, на дачах, кемпингах, палатках), для использование в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Предназначен для автономной энергобезопасности, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для зарядки автомобильных аккумуляторов.
-
мощный, экономичный двигатель,
-
инновационный дизайн,
-
эргономичный дизайн,
-
высококачественные материалы,
-
ручной запуск,
-
стабилизатор AVR,
-
большой объем топливного бака,
-
глушитель камеры глушителя,
-
складная ручка, большие колеса,
-
функциональность и простота использования,
-
мобильность и удобство транспортировки

- Система пуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 3.0 кВт
- Максимальная мощность: 3.2 кВт
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Мощность двигателя: 7 к.с
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: так
- Тип двигателя: 4-х тактный, с воздушным охлаждением
- Объем топливного бака: 13 л.
- Объем масляного бака: 0.650 л.
- Напруга: 220/12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин А-95
- Расход топлива: 0.9 - 1.4 л/ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Уровень шума (дБ) : 95 дБ
- Вес генератора (кг) — 36
- Датчик палива: так
- Вольтметр: так
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от нагрузки DC/AC: да
Многофункциональная передняя панель устройства имеет:
- легкодоступный переключатель,
- 2 хорошо защищенные розетки: 2x 230В
- Выход 12 В - поэтому устройство также может работать как выпрямитель,
- встроенный вольтметр и защитный выключатель
Вместительный бак, расположенный в удобном месте, вмещает 13 литров бензина, а уровень топлива указывает практичный и понятный "световой индикатор".

Большие колеса и сложные ручки значительно улучшают его мобильность и облегчают транспортировку.
СКЛАД НАБОРУ:
- Генератор MXGG30,
- вилка питания,
- ключ,
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 12 073 ₴










