
Ленточный наждачный станок 2000 Вт Powermat PM0708 ленточная шлифмашина по металлу
4 332 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: PM-PM0708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина по дереву и металлу 2000Вт Powermat PM-ST-2000T
Ленточная шлифовальная машина POWERMAT модели PM-ST-2000T – идеальное устройство для выполнения различных видов ремонтных и столярных работ. В зависимости от используемой ленты ее можно использовать для шлифовки и полировки плоских поверхностей из различных видов материалов, таких как:
- древесина
- металл
- пластмассы
Прорезиненные нескользящие рукоятки и регулировка скорости на дополнительной рукоятке обеспечивают комфортную и плавную работу. С помощью рычага можно легко ослабить натяжение вала и быстро заменить изношенную шлифовальную ленту.

Характеристики:
- Производитель: POWERMAT
- Модель: PM-ST-2000T
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 120-380 [м/мин]
- Размер ленты: 533 х 76 [мм]
- Шлифовальная поверхность: 76 x 160 [мм]
- Электропитание: 230 В/50 Гц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Длина ленты/листа | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 332 ₴









