
-22%
Доска для инструментов 170 х 78 см Kraft&Dele KD11861 доска органайзер инструментальная доска в мастерскую
3 844,87 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Готово к отправке
- Код: KD-KD11861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дошка в майстерню 170x78 см KD11861 Kraft&Dele

Преимущества
- 💥 Надежная доска для поддержания порядка в мастерской, гараже или на складе.
- ⚡ Возможность индивидуального размещения контейнеров и держателей под потребности пользователя.
- 🔧 Изготовлена из высококачественного пластика, устойчивая и долговечная.
- 🛡️ Быстрый монтаж — вставка винтов в монтажные отверстия.
- 📏 Идеально подходит как рабочий органайзер и демонстрационная панель.
Характеристики
- Длина: 170 см
- Ширина: 78 см
- Вес: 8,6 кг

Kraft&Dele KD11861 — практичная доска для мастерской, которая позволяет поддерживать порядок и удобно размещать инструменты и мелкие детали. Легкий монтаж и устойчивая конструкция обеспечивают комфортную и долговременную эксплуатацию.
Комплектация 📦
- 22 контейнера 80 х 115 х 60 мм
- 28 контейнеров 120 х 195 х 90 мм
- 2 x комплект держателей для ключей
- 8 увлечений для отверток
- 4 х вешалки 5,5 см
- 4 вешалки 3,5 см
- Полка для инструментов 190 х 111 х 32 мм
- Полка для инструментов 180 х 111 х 32 мм
- 2 полки для инструментов 384 x 111 x 50
- 2 полки для инструментов 580 x 158 x 67 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для автотоваров |
| Цвет | Красный |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 2 999 ₴










