
Генератор 380 бензиновий 11 кВт Kraft&Dele KD195 генератор синхронний трифазний
142 022,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD195
Генератор бензиновий 11 кВт Kraft&Dele
Портативная трехфазная генераторная установка Kraft&Dele KD195 предназначена для выработки переменного тока 220В-230В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV.
Используемая конструкция с открытой рамой позволяет уменьшить занимаемую площадь и вес устройства на 20%.
Она идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и любых других мест, где необходим надежный источник электроэнергии. Двигатель генераторной установки имеет хромированный поршень, поэтому он отличается тихой и ровной работой и очень экономичен.

-
Двигун: 199F
-
Объем двигателя: 670 см3
-
Стартер: Электрический
-
Емкость топливного бака: 60 л
-
Время работы с полным баком: 10 часов
-
Время работы при 50% нагрузке: 16 часов
-
Шум: 86 дб
-
Размер: 945x985x767 см
-
Вес: 160 кг

-
Генератор
-
Ключи, отвертка
-
Кабели для зарядки аккумуляторов
-
Вилка 230 В / 400 В
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 86 дБ |
- Цена: 142 022,62 ₴










