
Бензогенератор инверторный для дома 7,8 кВт Kraft&Dele KD187 инверторный бензогенератор для дома
97 998,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD187
Генератор инверторный 7,8 кВт Kraft&Dele
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele KD187, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.

-
Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, с принудительным воздушным охлаждением, OHV
-
Объем двигателя: 420 см.куб.
-
Напряжение: 110/120/220/230/340 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Топливо: Бензин
-
Номинальная мощность: 7,8 кВт
-
Максимальная мощность: 8,5 кВт
-
Коэффициент мощности: 1
-
Зарядний струм (пост. струм): 8 А
-
Напряжение заряда (пост. ток): 12 В
-
Емкость топливного бака: 20,3 л
-
Емкость масляного бака: 1,1 л
-
Система запуску: електричний стартер
-
Размер: 870x726x685 мм
-
Вес: 105 кг

-
увеличивает срок службы устройства благодаря снижению износа двигателя,
-
эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
-
это экологически чистый
-
защищены от возможных поломок и повреждений.
-
есть переключатель экономичного режима
-
вырабатывает электрический ток с чистой, гладкой синусоидой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 20.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 97 998,70 ₴









