
Бензогенератор инверторный для дома 4 кВт Kraft&Dele KD698 инверторный бензогенератор для дома
34 034,12 ₴
28 929 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD698
Отправка с 16 мая 2026Инверторный бензиновый генератор Kraft&Dele KD698 4/4.3 кВт
Инверторный генератор Kraft&Dele KD698 – мощное и надежное устройство, идеально подходящее для обеспечения аварийного электроснабжения в домах, офисах, на дачах, в кемпингах, лодках или для питания промышленного оборудования. Благодаря высокотехнологичному микропроцессору и Smart Throttle, генератор регулирует скорость работы двигателя в зависимости от нагрузки, что позволяет экономно расходовать топливо, увеличивая эффективность и продлевая срок службы агрегата.
Генератор оснащен индикаторами для контроля уровня напряжения, перегрузки и масла, что повышает комфорт в использовании. Благодаря низкому уровню шума (68 дБ на расстоянии 7 метров) и чистому синусоидальному напряжению, этот генератор является оптимальным решением для питания чувствительной электроники. Кроме того, функция экономного режима способствует снижению расхода топлива, что делает его экологически чистым и экономичным в использовании.

- Тип генератора: Инверторный
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 4 кВт
- Максимальная мощность: 4.3 кВт
- Коэффициент мощности: 1.0
- Двигатель: Одноцилиндровый, 4-тактный
- Охлаждение двигателя: Воздушное
- Объем двигателя: 223 см³
- Тип топлива: Бензин (А-92, А-95)
- Объем топливного бака: 11 л.
- Объем бака для растительного масла: 0.55 л.
- Время работы на полном баке: 4.5 часа
- Шум на расстоянии 7 м: 68 дБ
- Размеры (ДхШхВ): 605x475x520 мм
- Вес: 43 кг
- Гарантия: 12 мес

- Регулировка скорости двигателя с помощью технологии Smart Throttle для экономии топлива.
- Чистый ток с синусоидальной формой волны, безопасен для чувствительной электроники.
- Два режима работы (S1 – непрерывный, S2 – кратковременный) для разных потребностей.
- Портативный, удобен в транспортировке благодаря своим размерам и весу.
- Низкий уровень шума обеспечивает удобное использование в городских и природных зонах.
- Генератор Kraft&Dele KD698
- лейка
- Свечной ключ
- Набор инструментов
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 28 929 ₴










