
-22%
Бензогенератор инверторный для дома 4,5 кВт Kraft&Dele KD688 инверторный бензогенератор для дома
37 832,05 ₴
29 509 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Под заказ
- Код: KD-KD688
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Kraft&Dele KD688 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, который регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает на меньшей скорости.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Коэффициент мощности: 1
- Номинальная мощность: 4,5 кВт
- Максимальная мощность: 4,85 кВт
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
- Объем двигателя: 223 см3
- Емкость топливного бака: 17 л
- Емкость для масла: 0,7 л
- Автономность: 8 ч
- Количество розеток переменного тока: 2
- Запуск: Ручной запуск
- Размеры: ДхШхВ 630x490x520 мм
- Вес: 40,5 кг

Комплектация:
- Генератор KD688
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Свечной ключ
- Отвертка
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.85 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 40.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 29 509 ₴










