
Инверторная генераторная установка TAGRED TA1500INV/INW, Инверторный генератор 1500W 230V ECO
14 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG-TA1500INW

Этот высококачественный инверторный электрогенератор от польского бренда TAGRED оснащен четырехтактным двигателем OHV и индукционным генератором с медными обмотками, что гарантирует надежность и длительный срок службы.
Эта генераторна установка идеально подходит для домашнего электроснабжения, а также в качестве аварийного источника питания для малых предприятий или мастерских. Двигатель изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность.
Генератор оснащен многими полезными функциями, индикатором уровня масла и полностью изолированной электрической системой для обеспечения безопасности использования.
Этот электрогенератор не только очень мощный, но и практичный, благодаря удобным размерам и простоте использования. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и долговечный источник электроэнергии. Перед запуском проверить уровень масла, использовать бензин АИ-95, запуск осуществляется ручным стартером.
Преимущества
✔ РЕАЛЬНА МАКСИМАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ ДВИГУНА: 1200 Вт
✔Номинальная мощность: 1000 Вт
✔ Усиленный 4-х тактный двигатель японской конструкции с мощностью 1500 Вт (2,1 к.с.)
✔ Комфорт в работе: закрытый сверхтихий корпус
✔Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, автоматический регулятор напряжения
✔ Медная обмотка статора
✔ ПРЕМИУМ качество изготовления, уменьшение выбросов, соответствие стандарту EURO5
✔ Силовой блок оснащен розеткой 230 В
✔ Инверторная генераторная установка TAGRED подходит для питания деликатной электроники, например, зарядных устройств для телефонов.
Технические характеристики
- Модель: TA1500INV
- Двигатель: 4-х тактный, с воздушным охлаждением
- Паливо: бензин PB95
- Масло: SAE30
- Емкость топливного бака: 4 л
- Емкость масляного бака: 250 мл
- Уровень шума: 95 дБ
- Частота: 50 Гц
- Напруга: 230 В
- Мощность двигателя: 1500 Вт (2,1 к.с.)
- Номинальная мощность генератора: 1000 Вт
- Максимальная мощность генератора: 1200 Вт
- Рабочий объем двигателя: 54 куб. см
- Время работы при 50% нагрузке: 8 часов
- Запуск: ручной
- Габариты (Д х Ш х В): 415x310x370 мм
- Вес: 13 кг
- Инверторный генератор TAGRED
- Защитный кожух
- Ручка для переноски
- Штекерный ключ
- Викрутка
- Воронка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.2 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 375 ₴









