
Мойка высокого давления 2200 Вт, 7,5 л/мин, защита от перегрева, INTERTOOL DT-1508
8 391,14 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1508
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Intertool DT- 1508
отлично справляется с очисткой любых поверхностей с помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 150 бар.
- Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и т.д.
- Тротуары и площадки.
- Фасады зданий и построек.
- Любые изделия из крепких материалов: камня, сплава, дерева, пластмассы и т.д.
- Деревья и кустарники.

Характеристики :
- Производитель: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Потребляемая мощность: 2200 Вт;
- Производительность, л/час: 6,5-7,5;
- Давление, бар: 120-150;
- Длина шланга высокого давления, м: 5;
- Длина сетевого шнура, м: 5;
- Катушка для хранения высокого давления;
- Регулируемая насадка;
- Защита двигателя от перегрева;
- Встроенный резервуар для моющего средства;
- Возможность подключения к магистрали и другим источникам воды;
- Колеса для передвижения;
- Вес: 15,2 кг;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Очиститель высокого давления Intertool DT-1508.
- Пистолет высокого давления;
- Шланг высокого давления 5м;
- Переходник для насадок DT-1533;
- сетчатый фильтр грубой очистки воды;
- Игла для прочистки форсунок;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Объем | 0.130592 мл |
| Особенности | Забор воды из емкости |
| Гарантия | 12 |
| Длина шланга | 5 см |
- Цена: 8 391,14 ₴








