
Мощная мойка высокого давления Ferrum FRHPW20-145, производительность 6.5 л/мин, IPX5 Ferrum FRHPW20-145
6 549 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Нет в наличии
- Код: ST-FRHPW20-145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мойка высокого давления Ferrum FRHPW20-145, производительность 6.5 л/мин, IPX5 Ferrum FRHPW20-145
- Мойка высокого давления Ferrum FRHPW20-145 - превосходно справляется с очисткой любых поверхностей с помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 145 бар.
- Устройство высокого давления, поставляемое в комплекте, характеризуется длительным сроком эксплуатации, выдерживает экстремальные нагрузки (макс. давление до 145 бар) и перепады температуры.
- Для удобной транспортировки на минимойке предусмотрены большие колеса и широкая ручка.

Характеристики:
-
Источник питания: Сеть
-
Мощность: 2000 Вт
-
Номинальное напряжение: 230 Вт
-
Максимальное давление: 145 бар
-
Максимальная производительность: 6.5 л/мин
-
Максимальная температура воды на входе, град: 60 °C
-
Длина шланга высокого давления: 5 м
-
Длина шнура: 5 м
-
Уровень звуковой мощности: 87 дБ
-
Гарантия: 12 мес
-
Степень защиты: IPX5

Комплектация
-
Мойка высокого давления;
-
Шланг высокого давления;
-
Пистолет QC;
-
Потоковая насадка;
-
Щетка ротационная;
-
Пенобачек;
-
Входной фильтр тонкой очистки;
Руководство по эксплуатации:
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Объем | 0.089408 мл |
| Особенности | Забор воды из емкости |
| Гарантия | 12 |
| Длина шланга | 5 см |
- Цена: 6 549 ₴










