
Шуруповерт аккумуляторный FORTE 1300 об/мин для монтажа и ремонта
1 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-148239
Аккумуляторный шуруповерт FORTE

Аккумуляторный шуруповерт с функцией отвертки предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов, болтов, гаек, а также сверления отверстий в древесине, пластмассе, металле. Все другие виды покоричения категорически исключаются. Инструмент предназначен для работы в бытовых условиях. Шуруповерт предназначен для: Завинчивание и отвинчивание элеменoутов крепления с резьбой.У инструмента есть шестигранный держатель бит который имеет размер 1/4 дюйма, что позволяет использовать разнообразные насадки.
Характеристика:
-
Емкость аккумулятора: 1.5 Аг
-
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
-
Количество оборотов: 0-350/0-1300 об/мин

-
Макс. вращающий момент: 28 Нм
-
Максимальный диаметр сверления дерева: 25 мм
-
Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм
- Напруга акумулятора: 12 В
Особенности: - Компактный корпус – удобное хранение и транспортировка
- Быстро зажимной патрон обеспечивает быструю смену насадок
- Мощный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу без подзарядки
Комплектация: - Шурупокрут
- Аккумулятор: 1шт
- Зарядное устройство: 2 шт
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 101 ₴


