
-15%
Электропила цепная Grunhelm GES17-35B 350мм для работы на даче в гараже или мастерской
3 530 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 876-86-35
Богдан- Готово к отправке
- Код: BP-83877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Grunhelm GES17-35B 350м
Цепная пила GES17-35B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает воздействие вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматическим маслом цепи и блокировкой кнопки включения.

Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Модель: GES17-35B
- Тип : электропила
- Максимальная мощность двигателя: 1700 Вт
- Объем масляного бака: 0.18 л
- Длина стерженьной шины: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Количество звеньев : 52 шт
- Скорость вращения цепи: 13 м/с
- Габарити: 460x215x200 мм
- Вес: 3 кг

Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая система масла, которая может нуждаться в контроле пользователя
- Распил в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Некоторые конструктивные элементы изготовлены из пластика
- Оптимальная для бытового использования: заготовка дров, обрезка ветвей, работы в саду
Комплектация:
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Важно: масло не входят в комплект

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴








